| Dove ti trovi: Home->Docenti->elenco docenti |

Elenco docenti

( Clicca sull'intestazione di colonna per cambiare l'ordinamento dell'elenco)


  
versione stampabile Stampa

DocenteMateriaSede/iClassiRicevimento Genitori
Baratella Giovanna    
BARRETTA LAURASOSTEGNO Centrale  Centrale: 2E1,3C1,4E1 Giovedý 9:35-10:30 
BASILE MELANIASostegno e Scienze Umane Centrale  Centrale: 1E1,1E2,5E2 giovedý 9:00-10:00 prenotazione via e-mail 
Bastianello Rosanna    
Benetti Remo    
BERTOLAZZI MARIA TERESADISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 3D1,3D2,4A1,4E1,4E2,4F1,5A1,5C2 MARTEDI alla 2░ ora su appuntamento 
Bevilacqua Lisa    
BOLCATO CHIARAINGLESE Centrale  Centrale: 2A1,3C2,3F1,3F2,4C1,4C2 Venerdý IV ora su appuntamento 
Bolzon Cristina    
Borchia Matteo    
Bovisio Silvia    
Bovolenta Valeria    
BREDA CARLASCIENZE UMANE Centrale  Centrale: 3E2,4E1,4F1,5E2 mercoledý 11,00-12,00 
BRENDOLAN ANNAROSAMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 2A1,2D1,3E2,4C1,4E1,5D1 martedý dalle 9:00 alle 10:00 su appuntamento 
Brian AntonellaFilosofia e Storia Centrale  Centrale: 3E1,3F1,3F2,5C2,5F1 martedý dalle 10.15 alle 11 
BRUNI DARIO ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA Centrale  Centrale: 1A1,2A1,2C2,5C2 lunedý 4^ ora (11.00-12.00) su appuntamento 
Burato Giulia    
CARIOLATO ALFONSOFILOSOFIA/STORIA Centrale  Centrale: 3D1,3E1,4D2,4D3,5A1 Lunedý 11.00-12.00 su appuntamento 
Carriero Maria Carmela    
CASTELLANI ROBERTA ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA Centrale  Centrale: 1A1,3A1,4A1,5C1 Martedý 4^ora (11.00-12.00) 
Cengia AndreaFilosofia e Storia Centrale  Centrale: 1E1,3D1,3E1,4D2,5D1 Lunedý seconda ora (9.00-10.00) 
CHIORBOLI CAMILLALINGUA E CULTURA INGLESE Centrale  Centrale: 1D1 art,1D2,2F1,3D1,4D3,5D2  Giovedý dalle ore 9.00 alle ore 10.00 su appuntamento 
COLOMBARA ROSAMARIAINFORMATICA Centrale  Centrale: 2D2,3D2,4D1 ,4D2,5D2 Venerdý dalle 9.00 alle ore 10.00 su prenotazione Registro Elettron  
Colonna Ilaria    
CONSOLARO ANTONELLASCIENZE MOTORIE E SPORTIVE Centrale  Centrale: 1A1,2C1,3C1,3C2,4C1,4C2,5C1,5E2 martedý, dalle 10.00 alle 11.00, su prenotazione  
COSTA NICOLAFILOSOFIA E STORIA Centrale  Centrale: 3E2,4C1,5D1,5E1 Lunedý, 09.00 - 10.00 su prenotazione 
Dal Grande Lisa    
Dalla Verde Gloria    
DANESE SABINAMATEMATICA - FISICA  Centrale  Centrale: 1A1,3C1,3D2,4C1,5C1 Sabato 8:00-9:00 
DANI IVANOITALIANO E LATINO Centrale  Centrale: 3E2,4D1 ,5E2 Giovedý, dalle 10 alle 11 
Di Cerbo Alessandra    
FIPALDINI SILVIASCIENZE MOTORIE Centrale  Centrale: 1C1,1E1,2C2,3D2,3E1,3E2,4A1,4D2,4E1,5C2 venerdý 10.00-11.00 su prenotazione 
Fracasso Stefanoscienze naturali Centrale  Centrale: 1E1,1E2,2D1,4C1,5C1,5C2 martedý dalle 10 alle 11 su prenotazione on line 
Fracca Ilenia    
Franchetti Marta    
FRIGHETTO STEFANOITALIANO-STORIA/GEOG Centrale  Centrale: 2D1,2D2,2F1,3D1,4D2 Mercoledý 10-11 su prenotazione 
GARBIN ANTONELLAINGLESE Centrale  Centrale: 1C1,4E1,4E2,5C1,5C2 Mercoledý 10.00 - 11.00 
Garrido Silvia    
Gazzola Ciro    
Gentilin Roberta    
Gicquel Magali    
GIURIATO ROMINA SOSTEGNO   giovedý 11 - 12 su appuntamento  
Gonfiantini Matteo    
ISELLO MARCO ANGELOSCIENZE MOTORIE E SPORTIVE Centrale  Centrale: 1F1,2A1,2D1,2D2,3A1,3D1,4D1 ,5A1,5D1,5D2 lunedý 10,00-11,00 
Lanciai Marco    
LAZZARI ALESSIASPAGNOLO Centrale  Centrale: 2C1,3C1,4C1,5C1 su appuntamento lunedý dalle 10.00 alle 11.00 via gmeet o telefono 
LONGHI CLAUDIA MARIADIRITTO ED ECONOMIA Centrale  Centrale: 1E1,1E2,4F1,5F1 sabato 09.00 - 10.00 
LUPO GERARDOLINGUA E CULTURA INGLESE Centrale  Centrale: 2D2,3D2,3E2,4D1 ,4F1,5F1 sabato 9.00-10.00 
Magaraggia Sara    
MARANA LUISADISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 1D1 art,1D2,2D1,2D2,3D1,3D2,4D2,4D3 martedý 9.00 - 10.00 SOLO SU APPUNTAMENTO 
Martini Gabriel    
Marzotto Adriana    
MAZZA DANIELA MATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 1A1,1D2,3D1,4D2,5E1 Lunedý 9.00-10.00 
Mazzocco Lisa    
Meggiolaro AnnaSpagnolo  Centrale  Centrale: 1F1,2F1,3F1,3F2,4F1,5F1 lunedý 11.00-12.00 
MEGGIOLARO FRANCOSCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 1A1,1D1 art,2A1,3A1,3D2,5A1 Martedý 11.00-12.00 
MONTEPAONE ANTONIORELIGIONE (IRC) Centrale  Centrale: 1D1 art,1D2,1F1,2C1,2C2,2D2,2E1,3C1,3D1,3D2,3F1,3F2,4D1 ,4D2,4D3,4F1,5C1,5D1,5D2,5F1 Venerdý Ore 9.00-10.00 on line su appuntamento 
OLIVIERI MONICA ITALIANO - LATINO  Centrale  Centrale: 2C2,3C1,4E2 martedý dalle 18.00 alle 19.00 solo su appuntamento 
PAJUSCO MARTA LETTERE: ITALIANO E LATINO Centrale  Centrale: 2C1,2E1,4E1,5E1 Sabato 10.00 - 11.00 
Panato Valentina    
PERLOTTO ANNA DOMENICARELIGIONE (IRC) Centrale  Centrale: 1D1 art,1E1,2A1,2C2,2E1,2E2,3A1,3C1,3C2,3E1,3E2,4A1,4C2,4E1,4E2,5A1,5E1,5E2 martedý dalle 10.00 alle 11.00 su appuntamento 
Pesavento Giulio    
PIANA STEFANIALETTERE Centrale  Centrale: 1E1,1F2,2F1,3C2,4F1 martedý ore 09.00-10.00 
Pretto Alessandro    
Qylalli Luis    
Rampazzo Roberta    
REPELE ALESSANDRATEDESCO Centrale  Centrale: 1C1,2C1,3C1,4C1,5C1 mercoledý: 9.00-10.00 
REPELE LUCA ITALIANO/LATINO Centrale  Centrale: 1C1,3F1,3F2,4C2,5A1 venerdý 09.00 - 10.00 
ROSA GIORGIASOSTEGNO   SABATO 8.40-9.35 
Sander Melanie    
SANDRI SEBASTIANOSCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 2C2,2D2,3E2,4D1 ,4E1,4E2,5E2 Lunedý ore 11,00 - 12,00 su appuntamento 
SCHIO ADRIANOMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 3A1,4A1,4D1 ,4D3,5A1 Giovedý dalle 11:00 alle 12:00 
SEPE FELICESCIENZE MOTORIA Centrale  Centrale: 1D2,2E1,2F1,3F1,3F2,4D3,4F1,5E1,5F1 giovedý dalle 10 alle 11 prenotazione 
SIGNORINI CHIARAITALIANO, LATINO, GEOSTORIA  Centrale  Centrale: 2C1,3A1,4C1,5A1 Venerdý dalle 10.00 alle 11.00 
SILVAGNI ANTONIOITALIANO/LATINO/GEOSTORIA Centrale  Centrale: 1C1,1F1,2C1,2C2,2D2,2E1,3D1,3D2,3D3,3E1,3E2,4E2,5A1,5D1,5D3,5E2 Venerdý dalle 10 alle 10.45 
SILVAGNI FRANCESCAMATEMATICA E FISICA Centrale  Centrale: 2D2,4D2,5D2,5E2 martedý 9.05-9.55 su appuntamento 
STORTI ELMA FILOSOFIA/STORIA Centrale  Centrale: 4A1,4D2,5C2,5E2  
TESSARO MARTINASostegno   lunedý 8:40-9:35 
TOMASELLI PAOLAINGLESE Centrale  Centrale: 2C1,2C2,3C1 Venerdý dalle 8:00 alle 9:00 su prenotazione 
TROPIANO MARCO MATEMATICA Centrale  Centrale: 3A1,4D1 ,4E1,5D1,5D2 Giovedý 9.00 - 10.00 
TURA ELENAITALIANO/LATINO/ Centrale  Centrale: 1C1,1E2,3E1,3E2,4D3 Mercoledý 18.00/ 19.00 
Valente Massimo    
Vezzaro Deborah    
Villanti Giovanni    
VISONA DALLA POZZA FEDERICAMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 3E1,4F1,5C2,5F1 martedi dalle 9.00 alle 10.00 
Volpiana Giulia    
Vultaggio Martina