| Dove ti trovi: Home->Docenti->elenco docenti |

Elenco docenti

( Clicca sull'intestazione di colonna per cambiare l'ordinamento dell'elenco)


  
versione stampabile Stampa

DocenteMateriaSede/iClassiRicevimento Genitori
Alongi Annamaria    
arici mitaFilosofia, Scienze Umane, Geo-Storia Centrale  Centrale: 2D3,3F1,3F2,4D2,5E3 Sabato ore 8:40-9:35 
Arnaldi KatiaScienze Umane Centrale  Centrale: 1E1,2E1,2E2 martedý ore 9.35-10.30 su appuntamento 
barreta laura    
BASTIANELLO ROSANNA LUCIASPAGNOLO Centrale  Centrale: 1C1,1C2,2C1,2C2,4C2,4F1,5F1 mercoledý 9:35- 10:30 
Battistolli Barbara    
BENETTI SERGIOIRC insegnamento religione cattolica Centrale  Centrale: 2F1,3D1,3F1,4C1,4C2,4F1,4F2,5F1 sabato - solo su prenotazione 07.45-08.40 
Berlato Giulia    
BERTOLAZZI MARIA TERESADISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 1A1,2A1,3C1,3C2,3D1,3D2,4A1,4A2,4C1,4C2,5A1,5A2,5D1,5D2,5D3 -MARTEDý dalle 11.45 alle 12.35 
BOLCATO CHIARAINGLESE Centrale  Centrale: 1C2,2C1,2C2,3C1,3C2 Sabato II ora: dalle 8:40 alle 9:35 su prenotazione 
BORDIN RAFFAELLALINGUA E LETTERATURA STR. INGL Centrale  Centrale: 2E1,3E2,4D1 ,4D3,5A1,5D1 -mercoledý dalle 9,35- 10,30 
BORTOLAN ANNA MARIAMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 1D1 ,4A2,5A1 LUNEDI ore 11.45-12.35 su appuntamento 
Borzi Barbara    
bovisio silviascienze umane Centrale  Centrale: 2E1,3F1,4F1,4F2,5E2 GIOVEDý 9.35 - 10.30 SEDE DI COSTO su appuntamento 
Bovoli Paola    
BREDA CARLAscienze umane Centrale  Centrale: 1F1,3E1,3E2,5E1,5F1 giovedý 8,40-9,35-Costo 
BRENDOLAN ANNAROSAMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 2A1,4A1,5A1,5D1 mercoledý dalle 8.40 alle 9.35 su appuntamento 
BRONUZZI NICOLETTA MATEMATICA - FISICA Centrale  Centrale: 1D3,1F1,3C2,4C1,5C1 Giovedý dalle 10:45 alle 11:45 
BRUNI DARIO ITALIANO/LATINO Centrale  Centrale: 1A1,3A1,4A1,5A1 -MARTEDI- 3^ora (9.35-10.30) 
Busolini Martina    
CARIOLATO ALFONSOFILOSOFIA/STORIA Centrale  Centrale: 3E1,4D2,4D3,5A2 Martedý, 09.35 - 10.30 
CASTAGNA SERSEMATEMATICA Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,2D1,2D2 giovedý dalle 09:35 alle 10:30 SU APPUNTAMENTO 
CASTAMAN GIUSEPPE lingua e letteratura italiana Centrale  Centrale: 2D1,4D1 ,5D2,5F1 lunedý 10.45-11.45 
CASTELLANI ROBERTA ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA Centrale  Centrale: 1A1,2A1,3A1,5A2 MERCOLED╠ 2^ ORA (8.40-9.35) 
Cervato Paola    
Cescotti Giovanna    
CHIORBOLI CAMILLALINGUA E CULTURA INGLESE Centrale  Centrale: 1D3,2D2,2F1,3D1,4A1,5F1 Venerdý dalle ore 9.35 alle ore 10.30 su prenotazione 
CISCO MONICALINGUA E LETTERATURA ITALIANA E LATINA Centrale  Centrale: 1A1,1E1,2A1,5A1 Sabato, 8.40-9.35 
Colalto ValeriaLINGUA E CULTURA TEDESCA Centrale  Centrale: 4F1 venerdý 9:35-10:30 in sede centrale, su appuntamento 
COLOMBARA ROSAMARIAINFORMATICA Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,2D1,2D2,3D1,4D1 ,4D2,5D1,5D2 Sabato dalle 8:40 alle 9:30 su prenotazione 
Colonna Ilaria    
CONCATO TIZIANA LINGUA E CULTURA STR. INGLESE  Centrale  Centrale: 1A1,1D2,2A1,2D1,3A1,5A2 giovedý 3 ora(9.35-10.30) su prenotazione 
CONSOLARO ANTONELLASCIENZE MOTORIE E SPORTIVE Centrale  Centrale: 1C1,1C2,2C1,3C1,3C2,4C1,4C2,5C1,5C2 Giovedi dalle 9:35 alle 10.30 su prenotazione 
Consolini AndreaScienze motorie e sportive Centrale  Centrale: 1E1,1E2,2E1,3E1,3E2,4E1,5E1,5E2 Mercoledý 9.35-10.30 su appuntamento 
Conzato Giovanna    
Costa NicolaFilosofia e storia Centrale  Centrale: 3C1,3D3,5D3,5E2 Giovedý, 08.40 - 09.35 su prenotazione 
Crivelli Joseph    
Dal Grande Francesca    
Dal Pozzolo Giulia    
Danese SabinaMATEMATICA - FISICA  Centrale  Centrale: 3D1,3D2,4D3,5C2,5E1 Mercoledý 09:35-10:30 
DAngelo MarioStoria e Filosofia Centrale  Centrale: 3D1,3E2,4D1 ,5E1 Giovedý, dalle 9.35 alle 10.30, su prenotazione 
Dani Ivanoitaliano e latino Centrale  Centrale: 1D3,2C2,3E1,3F1,5E1 giovedý, dalle 11.45 alle 12.35 
DIquigiovanni MarcoSpagnolo Centrale  Centrale: 2F1,3C1,3C2,3F1,5C3 GiovedÝ 8.40-9.35 su appuntamento 
FAGGION VANIALINGUA E CULTURA STRANIERA TEDESCO Centrale  Centrale: 2C2  ore 9.35 ogni primo giovedý del mese 
Ferraro IreneLingua e letteratura tedesca Centrale  Centrale: 1C2,2C2,3C2,4C1,4C2 Venerdi: 9.35-10.30 
Ferrentino Clara    
fipaldini silviascienze motorie Centrale  Centrale: 1A1,1D2,2C2,3D2,4D2,4D3,5C3,5D2,5F1 martedý 9.35-10.30 
Fontani EnricaScienze umane Centrale  Centrale: 1E1,1E2,4E1 Venerdý 10.45 - 11.45 su prenotazione 
Fracca Silvia    
FRIGHETTO STEFANOITALIANO-STORIA/GEOG Centrale  Centrale: 1D3,1E1,1F1,4D3,4F1 mercoledi 09.35-10.30 
Gaianigo Nardon PaolaTEDESCO Centrale  Centrale: 1C2,3C2,4C2,5C1,5C2 giovedý alla seconda ora 
GARBIN ANTONELLAINGLESE Centrale  Centrale: 1E2,3E1,4C2,4E1,5C1 Giovedý 9.40-10.30 
gasparini emanuele Centrale  Centrale: 4D1 ,4D2,4D3,4F1,5D2,5E1 Giovedý 3^ ora 
Giuriato ChiaraMatematica e fisica Centrale  Centrale: 1D2,1D3,2A1,2D1,2D2,4D3 venerdý dalle 10.45 alle 11.45 su appuntamento 
Guarda MaurizioMATEMATICA E FISICA Centrale  Centrale: 1A1,3D1,4F1,5E1,5E2 VENERDI ore 8.40 - 9.35 
GUDERZO TizianaSCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 3C1,3C2,3D2,4C1,4C2,5D1  martedý 9.35-10.30 su appuntamento 
Guglielmi MartaItaliano, Latino, Storia, Geografia Centrale  Centrale: 1C2,1C3,1D1 ,2A1,2D3 Mercoledý 2^ ora 
Intelvi MassimoLingua e lettere italiane Centrale  Centrale: 1D2,2D2 Giovedý: 09.35-10.30 su appuntamento 
IOVINO GAETANOMATEMATICA Centrale  Centrale: 1C1,1C2,1E2,2C1,2E1,2F1 martedý, 09:35-10:30 
ISELLO MARCO ANGELOSCIENZE MOTORIE E SPORTIVE Centrale  Centrale: 1D1 ,2A1,2D1,2D2,3A1,4A1,4F2,5A1,5A2 mercoledý 10,45-11,45 
KLENGEL CHRISTIANE    
Lanciai Marco    
Lazzari Alessiaspagnolo Centrale  Centrale: 1F1,4C1,4F2,5C1,5C2 lunedý dalle ore 9.35 alle 10.30 su appuntamento 
LONGHI CLAUDIA MARIADIRITTO ED ECONOMIA Centrale  Centrale: 1E1,1E2,1F1,2E1,2F1,4CS,5CS 
Lovato Silvialingua e cultura spagnola Centrale  Centrale: 1C3,1F1,4C3,5C2 mercoledý dalle 9.35 alle 10.30 
Lucivero Michelesostegno   venerdý 7.45-8.40 
Lupo GerardoLingua e culgura inglese Centrale  Centrale: 1F1,3D2,3D3,4D2,4F1,5D2 Sabato 9.35-10.30 
LUPO GIOVANNASCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 2E1,3D1,3E2,4D3,5C3,5E2 martedý dalle 10:45 alle 11:45 (previo appuntamento) 
Manente Rita Novella    
MARANA LUISADISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 2D2,3D3,4E1,5C1,5C3 giovedi 10.45 - 11.45 
MARESCOTTI RAFFAELEDisegno e Storia dell Arte Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,1D3  
MARIGLIANO ADRIANA Filosofia e storia; italiano e geostoria Centrale  Centrale: 1D2,2D2,2F1,4F1,5C2 MARTED╠ 3^ ORA (9:35-10:30) - SU APPUNTAMENTO 
Maroso Pietro    
Martinello AlessandroFisica Centrale  Centrale: 1A1,1D1 ,4D1 ,4D2,5F1 Lunedi 8:40 - 9:35 su appuntamento 
Martini GiampietroPOT.MATEMATICA-SPORTELLO MAT./FISICA    
Mastrotto Erica    
MAZZA DANIELA MATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 1E1,2C2,3C1,3D3,4C2 lunedý 9.35-10.30 
MEGGIOLARO FRANCOSCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 1A1,1C1,1C2,2A1,2C1,2C2,3A1,5A2 mercoledý 10.45-11.45 
Migliorini Alessio Economia Aziendale Centrale  Centrale: 5CS  
MONTEPAONE ANTONIORELIGIONE (IRC) Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,1D3,1F1,2D1,2D2,3C1,3C2,3D2,3D3,4D1 ,4D2,4D3,5C1,5C2,5C3,5D1,5D2 VENERD╠ 08.40 - 09.35 
MORABITO VITTORIADISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 3A1,3C1,3C2,3F1,4A1,4F2,5C2,5F1 Martedi 09:35/10:30 su appuntamento 
Murru Martina    
Nardin Mara    
OLIVIERI MONICA ITALIANO - LATINO - GEOSTORIA Centrale  Centrale: 1C1,1E1,4C1,5C3 Martedý dalle ore 8.40 alle ore 9.35 solo su appuntamento 
OLIVIERI SIMONEINFORMATICA Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,2D3,3D2,3D3,5D3 Mercoledý 8.40 - 9.35 (su prenotazione) 
ONETTO DEVISFilosofia/Storia Centrale  Centrale: 3D2,4A1,4C2,5A1 Martedý: 09:35 - 10:30 
Padovan GiovanniMatematica    
PAJUSCO MARTA Lettere: italiano e latino Centrale  Centrale: 1C2,1E2,2C1,4E1,5C2 Lunedý 10.45-11.45 su appuntamento 
Palermito Federica    
Pennetta Francesco    
Perin Albertosostegno   mercoledi 8:40-9:35 
PERLOTTO ANNA DOMENICARELIGIONE Centrale  Centrale: 1A1,1C1,1C2,1E1,1E2,2A1,2C1,2C2,2E1,3A1,3E1,3E2,4A1,4E1,5A1,5A2,5E1,5E2 martedý ore 9.35-10.30 
Pesavento StefanoFisica Centrale  Centrale: 3D2 lunedý dalle 8:40 alle 9:10 su prenotazione 
PETRUCCI MAURIZIA SCIENZE NATURALI Centrale  Centrale: 3D3,4A1,5A1,5C1,5C2 martedý 10,45/11/40 
PIACENTINI MARIALUISA ITALIANO Centrale  Centrale: 3D2,4D2,5D1 Martedý 09.35-1030 
PIANA STEFANIALettere Centrale  Centrale: 2A1,2C2,2E2,3E1,3E2,4E1,5A2 venerdý ore 09.35-10.30 
Piva MarcoItaliano    
Porcu PatriziaFilosofia e Storia Centrale  Centrale: 2A1,3F1,4F2,5D2 Giovedý dalle 8:40 alle 9:35 
POTENZA FRANCESCOScienze Naturali Centrale  Centrale: 2C1,2D1,2E2,4C3,5D3,5E3 Venerdý dalle 9.35 alle 10.30 solo su appuntamento 
PRETTO LIDIAMATEMATICA Centrale  Centrale: 1A1,2A1,2D1,2D3  MARTEDý 10:45 - 11:45 
Pretto MircoInformatica Centrale  Centrale: 1D3,2D1,2D2,3D3,4D2,4D3 Lunedý 10:50 11:45 
PRETTO PATRIZIAITALIANO/STORIA E GEOGRAFIA/LATINO Centrale  Centrale: 1E2,2D2,2E1,4F2 Lunedý 10.45-11.45 (su appuntamento) 
Proust Idaconversazione in francese     
RAMPAZZO ROBERTAFRANCESE Centrale  Centrale: 5CS  
RENSI FRANCO SCIENZE/SCIENZE NATURALI/CHIMICA/BIOL. Centrale  Centrale: 1D2,1D3,2D1,4D1 ,5D2 Venerdý 09.35-10.30 
REPELE ALESSANDRATEDESCO Centrale  Centrale: 1C1,2C1,3C1,4C1,5C3 venerdý 4░ ora 
REPELE LUCA ITALIANO/LATINO/GEO-STORIA Centrale  Centrale: 1A1,2E1,3C1,3E1,5C1 venerdý 09.35-10.30 
RIGONI ROSANNA scienze motorie e sportive Centrale  Centrale: 1E1,2E1,2E2,3E1,4E1,4E2,5D3,5E1,5E2  martedi 9,35 -10,30 su appuntamento 
Romeo Paoladiritto ed economia Centrale  Centrale: 2E1,3F1,4F1,4F2,5F1 mercoledi ore 09.35/10.30 su prenotazione 
Romio PaoloMatematica e fisica Centrale  Centrale: 3D3,3E1,3E2,3F1,4E1,4F1 sabato mattina dalle 8.40 alle 9.35 su appuntamento 
Rugna Giulia    
RUSSO CLARAFRANCESE Centrale  Centrale: 1C2,2C2,3C2,4C1,4C2,5C1 Martedý dalle 10.45 alle 11.40 
Sambastian Rosanaconversazione spagnolo Centrale  Centrale: 1C1,1C2,2C1,2C2,3C1,3C2,4C1,4C2,5C1,5C2,5C3  
Sandri SebastianoScienze Naturali Centrale  Centrale: 1D1 ,1E1,1E2 Mercoledý ore 9,35 su appuntamento 
Sartori Martina    
Schio AdrianoMATEMATICA/FISICA Centrale  Centrale: 3A1,4A1,5A2 Martedý dalle ore 8.40 alle ore 09.35 su appuntamento 
SEPE FELICESCIENZE MOTORIA Centrale  Centrale: 1D3,1F1,2F1,3D1,3D3,3F1,4D1 ,4F1,5D1 Lunedý dalle ore 9,35 alle ore 10,30 su appuntamento 
SERAFINI GLORIA INGLESE Centrale  Centrale: 1D1 ,1E1,3F1,4F2,5CS,5E1,5E2 -mercoledý 9,35- 10.30 su prenotazione 
Signorini ChiaraLingua e Letteratura italiana, Geostoria Centrale  Centrale: 1D1 ,1D2,2C1,2D1 Lunedý IV ora, dalle 10.45 alle 11.45 
SILVAGNI ANTONIOItaliano/Latino/Geostoria Centrale  Centrale: 1C3,2C1,4A1 Sabato dalle 8.40 alle 9.35 
Silvagni FrancescaMATEMATICA E FISICA Centrale  Centrale: 1A1,4D2,4E1,5D2,5E2 MRCOLEDI 08.40-09.30 su appuntamento 
Simonetti HelenaMatematica Centrale  Centrale: 3D2,3E1,3E2,4D1 ,5F1 giovedý, ore 8:40-9:35 (su appuntamento) 
Stenghele Giovanni    
STILO LEO SCIENZE/SCIENZE NATURALI/CHIMICA/BIOL. Centrale  Centrale: 1D2,1F1,2D2,2E1,2F1,3D2,3E1,4E1,5D1,5D2 Venerdý 0,40 - 9,35 - SU APPUNTAMENTO 
STORTI ELMA FILOSOFIA/STORIA- SCIENZE UMANE Centrale  Centrale: 2F1,3A1,3C2,4C1,4E1 Giovedý 07,45-08,40 
Tessaro Martina    
tognato davideItaliano e Latino Centrale  Centrale: 1C1,3C1,5E2 martedý ore 10,45-11,45 
Tomaselli Paolainglese Centrale  Centrale: 1C1,5C2,5C3 venerdý dalle 08:40 alle 09:35 su prenotazione 
Torre FrancescoSTORIA, FILOSOFIA,GEOSTORIA  Centrale  Centrale: 1C2,1D1 ,1D2,1E2,4F2,5F1 Lunedý 09:40 10:30 su prenotazione 
TOSETTO ENNIODISEGNO E STORIA DELL ARTE Centrale  Centrale: 3E1,3E2,5E2 Lunedý 8,40-9,30 
trevisan damiano    
TROPIANO MARCO MATEMATICA Centrale  Centrale: 5D1,5D2 Martedý 9.35-10.30 
TURA ELENAITALIANO/LATINO Centrale  Centrale: 1E1,3C2,4C2,5E2 Martedý orario 10.45 -11.45 
Vassanelli Sara Centrale  Centrale: 2D1 Venerdý 8.40-9.35 
Veitia Lourdes Dagmaris   Martedi 11.45 - 12.35 su prenotazione 
visona veronica    
VISONA DALLA POZZA FEDERICAmatematica/fisica Centrale  Centrale: 3D1,4F1,4F2,5C1,5C3 martedý 8,40-9,35 solo su appuntamento 
Vultaggio Martinascienze umane Centrale  Centrale: 1F1,2F1,3E1,3F2,4E2 lunedý 8.40-9.35 (seconda ora) su appuntamento 
Zannelli Alessandrasostegno   martedi 10.45-11.45 
ZIGIOTTO ELIANO FILOSOFIA STORIA Centrale  Centrale: 5C1,5C3 giovedý 10.45 - 11.45